С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ И НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Дорогие участники «Общества для призваний»!
Поздравляю вас с Рождеством Христовым!

Желаю каждому и каждой из вас здоровья и истинной христианской радости, которая сопровождает нас, когда мы исполняем Божью волю. Желаю благодати распознания своего призвания, и верного следования по пути призвания. Тем, кто еще сомневается в окончательном принятии важного решения, желаю отважно решиться. Тем, кто просит Бога о хорошем муже, или жене, желаю радости встречи с ним/с ней и создания хорошей семьи. Всем желаю Божьей благодати на пути собственного призвания.

Многим из нас было в этом году грустно, может быть и сегодня кто-то одинок, или болен, или переживает боль любимого человека, друга, и просит с надеждой о милости Божьей…
Мы все, объединенные в ежедневной молитве за всех и за каждого. Ты не один, ты не одна…

Иисус родился с мыслю о каждом человеке, с пониманием нашей боли и с радостью от нашей радости. Иисус Христос пришел к нам, в этот мир и встал на нашей стороне. Он любит меня и тебя, и очень любит. Давайте тогда постараемся ответить на Его любовь. И пусть этим ответом будет личное доверие Ему. И если о чем-то будем Его просить, то с уверенностью, что Иисус слышит и отвечает. И будем слушать Его с чистыми сердцами, чтобы Его понимать, верно жить, и как следует – любить.

С Рождеством и наступающим Новым Годом!

Отец Ярослав

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.