С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ

Память о присутствии Иисуса в нашей жизни да радует всех нас! Пусть эта радость наполнит сердца также тех из вас, кому в эти дни особенно трудно радоваться. На это могут быть различные причины: проблемы в семье, на работе или в учебе, проблемы со здоровьем, невозможность празднования в общении с близкими, и многие другие.

Я просил Господа, чтобы мне и моим близким дал настоящую радость Рождества. Иисус ответил на мою просьбу и дал мне вот такую мысль: «Несмотря ни на что доверяй Мне полностью, доверяй «до конца» и радость будет».

И, действительно, Иисус есть Источник Радости. Он Своим Рождеством не принес радости, а именно Собой внес радость в наш мир. И не надо у Него просить радости или от Него ждать её – надо с полным доверием принимать самого Иисуса, и радость будет, потому, что тогда сама Радость — Он Сам, будет с нами. Мне стало от этой мысли легче, радостнее, и я знаю, что Иисус порадовал также моих родных и близких. И я уверен в рождественской радости каждого и каждой из вас, потому, что уверен в открытости ваших сердец для Иисуса и в вашей уверенности в Нем!

С Рождеством!

Ваш отец Ярослав

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.