РЕГИОНАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ ОБЩЕСТВА — ОСЕНЬ 2015

Ближайшие региональные встречи – дни сосредоточения – реколлекции для участников Общества для призваний будут проходить уже скоро в 2-х местах: в Санкт Петербурге 13-15 ноября и в Сибири, в Куйбышеве 11-13 декабря.

Идея организовать подобные встречи возникла в связи с радостным фактом растущего количества участников нашего Общества. В прошлом 2014 году мы отказались от организации ежегодных больших встреч ОдП, на которые приглашались все наши участники. Поездка на ежегодную Встречу оказывалась для многих невозможной из-за больших расстояний. Где бы встреча не организовалась все ровно для большинства это было далеко. По крайней мере слишком далеко, чтобы такую поездку включить в свою ежегодную программу. Поэтому большие встречи для всего Общества будем организовать только раз в 5 лет с надеждой, что на них будут приезжать многие участники. Такие встречи смогут быть хорошо организованными, на них будут всегда приглашаться интересные гости, и эти встречи всегда будут юбилейными. Именно такой будет Встреча в 2017 году – когда будем праздновать юбилей 15-летия Общества для призваний. Я очень надеюсь на участие в этом ближайшем Юбилее многих из вас.

Чтобы все же сохранить возможность ежегодно встречаться, и чтобы это было относительно доступно и по времени и по финансам, вот уже второй год проводим «региональные встречи» — четыре в году: две весной и две осенью. Многие из вас уже в таких встречах участвовали в прошлом году в Санкт Петербурге и в Омске, и весной этого года в Волгограде и Сургуте.

Всех желающих принять участие в региональных встречах — реколлекциях Общества в Санкт-Петербурге (13-15.11) и в Куйбышеве, Новосибирская область (11-13.12) прошу сообщить об этом до 30 сентября.

Встречи будут начинаться святой Мессой в 18.00 в первый день встречи и заканчиваться обедом в 13.00 на третий день.  Для заявок используйте пожалуйста «Контакт» на нашем сайте. Каждый заявитель получит подтверждение принятия заявки на участие во Встрече.

Радостная информация – мы можем рассчитывать на поддержку – возмещение стоимости дороги за счет наших благотворителей. Стоимость проживания и питания – каждый участник оставит пожертвование.

Адрес и схема как добраться до места проведения Встречи будут разосланы после принятия всех заявок, когда будем знать точное количество участников.

Напоминаю, что срок подачи заявок на участие в Региональных встречах Общества для призваний истекает 30 ноября.

До встречи!

С молитвой о каждом, и каждой из вас,
отец Ярослав

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.