Сегодня 4-я годовщина

перехода из земной жизни в «Дом Отца» Елены Тимохиной (04.09.1979 – 26.03.2022)
 
Елена из Общества для призваний — это первая сестра и соосновательница общины «Сестёр для призваний». Сначала она удивила своим обращением к Богу тех, кто её знал раньше, когда она была ещё моделью и телеведущей. Потом она восхитила всех нас. Мы увидели в Елене, как сильно можно верить и любить Бога, а также другого человека. Она каждого человека, даже незнакомого встречного, желала познакомить ближе с Иисусом Христом – и ей это удавалось. Она отдала свою жизнь Богу. Всю свою жизненную радость и все свои страдания (тяжёлая онкологическая болезнь) отдала за призвания.
 
Мы молимся за Елену:
Вечный покой даруй ей Господи, и да сияет ей свет вечный, да покоится в мире Христовом. Аминь!
 

Мы надеемся, что Католическая Церковь провозгласит её блаженной – апостолом призваний. Молитва о начале процесса беатификации уже возносится к Богу. Присоединяйтесь все!
Молитва о начале процесса беатификации Елены Тимохиной
(для частной молитвы верующих)

«Боже, Единый в Пресвятой Троице, благодарим Тебя за то, что в жизни Елены Тимохиной Ты явил нам Своё присутствие в простых и повседневных делах евангелизации, катехизации, и особенно в апостольстве призваний.
Мы просим Тебя, услышь наши молитвы и даруй, чтобы Церковь возвела её к славе алтарей, чтобы она учила нас жить по Сердцу Твоего Сына, Иисуса Христа, и поддерживала нас в распознавании и исполнении Твоей воли. Аминь.»
(С разрешения Церковных властей.Епархиальная Курия г. Седльце№ 333/2025Седльце, 26 марта 2025 г.)

Мы просим всех, кто знает и помнит Елену, напишите ваши воспоминания о Елене, о ваших встречах, интересных эпизодах, о её словах, сказанных вам. Многие уже просят Елену о заступничестве, даже те, кто её лично не знал – напишите об этом! Мы получаем уже первые свидетельства и просим всех – напишите, это очень важно! Такие воспоминания и свидетельства очень ценны и помогут процессу беатификации, на который надеемся, если на то будет Божья воля.
Мы также хотим издать к 5-летию смерти Елены книгу-альбом о Елене (биография, воспоминания, свидетельства)
Просьба! — Когда будете писать или записывать ваши видео — старайтесь это делать максимально конкретно, называйте места, даты, фамилии и т.п.
Присылайте ваши воспоминания, рассказы, свидетельства, фотографии и видео на наш адрес: [email protected] или наWhatsApp, Telegram (+79873524232 отец Ярослав)

Сегодня мы также объявляем о начале подготовки к 25-летию Общества для призваний, которое будем праздновать в 2027 году. Нас ждут различные юбилейные мероприятия, в нашей стране, и в других странах – там, где есть участники ОДП.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.