ПОЧЕМУ Я В ОБЩЕСТВЕ ДЛЯ ПРИЗВАНИЙ?

Мы получили видео-ответы от наших участников с личными свидетельствами обретения себя, и о том, как Бог ведет каждого по пути призвания. Вот некоторые цитаты:

«Я вступила в Общество для призваний 16 лет назад. Я помню, тогда очень хотела знать кто я, для чего я. Но так, по-честному, в глубине души-то я знала, что хочу быть сестрой. Но, вот, не получалось. И я думала: «Ну, буду молиться. За себя, за других, Господь проводит, укажет». Видите, молилась, молилась, и вот))».
(с. Эмилия Лаврехина. СSSE. г. Нестеров)
https://fb.watch/nHFYJCMDVW/

«Размышления работают, реколлекции действуют, призвание постепенно находится». 
(Настя Бугрова. г.Москва)
https://fb.watch/nHqQI_r0FU/

«Одна «Радуйся, Мария» в день — это про постоянство, про осознанность, про доверие, про веру, про намерение каждый день делать лучше, про общность, про то, что на этом пути ты не один».(Ксения Готовская. г.Рим) https://fb.watch/nHr1yafVnI/

Ксюша подсчитала и озвучила сколько миллионов раз участники Общества для призваний уже помолились одну «Радуйся, Мария»

«Однажды Господь сказал мне: «Ты пойдёшь рядом», когда я спрашивала об Обществе для призваний, что я ещё могу сделать. И решила, молясь (пришло мне такое), что каждый месяц 22-го числа, т.к. это память Иоанна Павла 2, я буду жертвовать все радости, страдания, труды, в намерениях этого Общества, в намерениях каждого из вас, каждого, кто был, есть и будет».
(с. Габриэла. CSSE. г. Новосибирск)

«Я очень благодарна Обществу за то, что научилась размышлять над Евангелием. Это было такой изюминкой каждых реколлекции. Я не думала, что это настолько просто. И не требует больших сил и огромного количества времени. А так просто послушать Бога, дать 10 минут себе тишины, побыть с Евангелием».
(Татьяна Старикова. Казахстан)
https://fb.watch/nHr8XPJcEZ/

«Я вступил в Общество для призваний в 2005 году, в том году я заканчивал школу. Я интенсивно размышлял, что делать дальше в жизни и чувствовал острую необходимость в молитвенной поддержке. Хотя об ОДП знал уже раньше, но испугался, что, может, если запишусь, надо будет пойти в семинарию. Сегодня я уже священник, пятый год. Я в Обществе, потому что считаю молитвенную поддержку очень важной и в моём священническом пути, чтобы быть верным, и чтобы помогать тоже всем тем, кто о своём жизненном пути размышляет».
(о. Антон Дёмшин. г. Рим)
https://fb.watch/nHr6usseYK/

«Доверие Богу — это всегда было для меня очень сложно, потому что контроль очень сложно отпускать и доверять Богу на 100%. Молясь, в намерениях Общества и за себя, я поняла, что мне удаётся это легче. Я поняла, что могу сделать выбор — могу я доверять Богу или не могу. Это тоже получается от части контроль. Я делаю этот выбор, я доверяю Богу и мне стало легче жить и принимать ситуации, которые происходят со мной и в моём окружении».
(Наталья Слинкина. г. Сургут)
https://fb.watch/nHr4HnvQHC/

«Почему так важно для меня продолжать молиться? Для меня это поддержка молодёжи. В этом непонятном, тяжёлом мире, очень важно поддерживать молодых людей, они должны найти свой путь — это не легко».
(Беранжер (Berengere Savelieff). Франция)
https://fb.watch/nHrakBunmg/

«Почему я в Обществе для призваний? Отвечу так: «Потому что это и есть моё призвание молиться о своём призвании и за всех, кто хочет найти своё призвание».
(Людвика Лачугина. г. Саратов)

Видео поможет узнать ещё немного больше друг о друге.
Приятного просмотра: https://youtu.be/8TwxNnlKePg?si=Y3A7ZfoqA6cuaKaB

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.