ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НА ВЫСОТЕ

Слава Иисусу Христу!!! Меня  зовут Галина, я из г.Тюмень. В конце июля была на реколлекциях «На высоте» Общества для призваний, которую организовал и проводил о. Ярослав.

Хочу поделиться своими впечатлениями!!! Во первых: действительно на высоте, потому что встречались в Домбае!!! Каждый день ходили в горы, любовались водопадами, несказанно красивой природой!!! Пили очень вкусную воду «нарзан», которая бьет ключиком у подножья горы!!!!

Но…… главная высота и то, ради чего я туда ехала — научиться слышать слово Господа!!!! И там доходчиво, на простом русском языке отец Ярослав объяснил, как из маленького отрывка Евангелия услышать то, что Господь здесь и сейчас говорит. Говорит именно мне!!!! Как руководство к действию!!!! 👌👌

Ещё я там узнала, и каждый участник группы, что МЫ, каждый из нас — лучшее творение!!! 😇Лучше всего прекрасного, что нас там окружало!!! Я смотрела на эти горы, на эту вековую красоту и думала: неужели я так красива!!! Это удивительное открытие для меня, я всегда  себя сравнивала  с мурашкой какой-то, а тут вон оно как!!! А тут ….. в один миг — лучшее!!!!!😀🙏

А самое интересное — что продолжаю верить в это!!!!😁😁😁 и пытаюсь найти в себе её 😀

Реколлекции — это особая атмосфера!!!!! Атмосфера единомышленников!!!! Мы приехали из разных городов, разного возраста и социального статуса, но уезжали уже духовно  близкими!!!! Любовь, юмор, легкая непринужденная атмосфера, без давления на личность, где можно быть самим собой!!! Радость от общения, совместные молитвы и размышления, перенесенные трудности в походах и взаимная поддержка!!!! Это всё — реколекции!!! 🙏🙏🙏 духовное обновление!!! Когда радость берется как бы из неоткуда.

Казалось бы, откуда радости взяться, если ноги еле приволокли с гор!!!!😃. Ноги болят, а душе петь хочется 🤣🤣. Хочется поделиться этой радостью с каждым, кто сейчас читает мою писанину🙏🥳🥳🥳.

Обращаюсь ко всем, кому грустно, одиноко, кому кажется, что про него забыли или не любят. Приезжайте на реколлекции Общества для призваний!!!! И Вы узнаете, что Вы не одиноки, что Вас любят!!!! Если Вы потеряли себя в этом мире, и кажется, нет смысла в этой жизни — приезжайте, Вы соберётесь!!!

Через какие-то невидимые каналы Господь будет очень деликатно, но верно восстанавливать Вас!!!

Если Вы считаете себя букашкой, как я себя считала, ну тогда Вам — по этому адресу ……на встречу с Богом!!!!😁 Если у Вас в жизни всё тип-топ , всё схвачено и за всё заплачено, но все-таки чего-то не хватает, приезжайте на реколлекции «Общества для призваний»!!!! Всех Господних Благ ❤️ Вам!!!🙏🙏🙏🙏🙏

(55) Реколлекции на высоте 2 серия — YouTube

(55) Реколлекции на высоте 3 серия — YouTube

(55) Реколлекции на высоте 4 серия — YouTube

(55) Реколлекции на высоте 5 серия — YouTube

(55) Реколлекции на высоте 6 серия — YouTube

(55) Реколлекции на высоте 7 серия — YouTube

(55) Реколлекции на высоте 8 серия — YouTube

(55) Реколлекции на высоте 9 серия — YouTube

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.