НЕОПИСУЕМАЯ КРАСОТА – 20 ЛЕТ ОДП

Неописуемая красота, великолепие Божьего создания, горы, озера, реки, водопады… и это всего лишь фон той красоты Божьего создания, жемчужины, которой является человек, если он живет согласно со своей природой, по Божьей воли, свято.

«Что мне Бог дал на юбилейной встрече в Домбае (25-30.07.2022)?» – на этот вопрос ответили участники в предпоследний день встречи (надо было ответить без «ах.., ох.., как красиво!»):

— Смирение.
(Виктрия)

— Очищение от суеты и заряд любви.
(Сергей)

— На этой встрече в Домбае Бог мне даёт фон. Это величие высоких гор, проточных рек и шумных водопадов. И смотря на них, понимая, что это фон, осознаёшь свою ценность. Я — человек, сын Божий. А горы — фон, творение Божие. На этой встрече в Домбае Бог мне шлёт улыбки, как земные так и небесные. Я считаю, что улыбка это великий Божий дар. Улыбаясь, ты говоришь о своём счастье и делишься своим счастьем с окружающими тебя на земле. А с небес все святые посылают нам свои улыбки (ромашки, бабочки, личи солнца, свежий ветер…). Это всё улыбки святых.
(Иван)

— Понимание того, что не надо бояться, а просто идти вперёд в будущее также, как идёшь в гору.
(Аня)

— На этой встрече в Домбае Бог встретился со мной через размышления и Адорацию, и через красоту природы.
(Настя)

— Бог дал мне испытания, очень много испытаний 😅 Учил терпению.
(Варвара)

— Бог на этой встрече дал мне возможность познакомиться с удивительными людьми.
(Антон)

— Понимание, что важно для меня сейчас не что-то ещё услышать от Бога, а что-то ещё отдать. Что через жертву любви, пойду дальше.
(Наташа)

— Мне эта встреча дала, новый заряд эмоций, как духовных так и спортивных! Я отдохнула от всех домашних дел (например мне тут не надо полоти грядки).
(Вера)

— Углубление понимания того, что служение — одно из необходимых условий поиска и реализации призвания. Горы, горы и еще раз горы.
(Оксана)

— Свежесть призвания, радость общения, простоту и красоту христианства.
(с. Агнес)

— Возможность очистить душу от суеты повседневной жизни.
(Аня)

— Бог дал мне на этой встрече больше уверенности в себе и любви к ближнему и всему окружающему.
(Станислав)

— На этой встрече Бог намекнул, чем я могу заниматься. Показал красоту природы и указал на то, что во мне есть упорство. Также я узнала много новых и классных людей.
(Юля)

— В нашей юбилейной встрече Бог мне открылся в каждом из вас без исключения, в том числе и в тех, кто для меня остался тайной. И это удивительное откровение.
(Айпери)

— Лучше понять, кто я.
(Андрей)

А что на этой встрече Бог дал мне? – большую радость от увиденного и пережитого в эти дни, и в очередной раз уверенность, что «Общество для призваний» — это Божье дело, которому я с благодарностью Богу, хочу дальше служить.

С молитвой о вас,
Отец Ярослав

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.