100-ЛЕТИЕ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ПАПЫ ИОАННА ПАВЛА II

Понедельник 18 мая 2020 года – ВЕЛИКИЙ ЮБИЛЕЙ 100-летия со дня рождения святого Папы Иоанна Павла II. Приглашаю в этот день участников ОДП, и всех желающих, на святую Мессу – трансляцию on-line — в группе «Общество для призваний» в ВКонтакте, в 18.00 московского времени.

Во время святой Мессы я совершу обновление духовного посвящения святому Иоанну Павлу II нашего «Общества для призваний» и всех участников, с просьбой о его небесном заступничестве. Я также с радостью поделюсь с вами в проповеди, опытом моего личного общения с нашим святым Покровителем.

Сейчас я хочу поделиться с вами только одним эпизодом, тем волнительным моментом, когда Папа Иоанн Павел II умирал. Тогда я плакал, как миллионы людей. Я не мог удержать слез, и даже не старался. Это были слезы удивительные – отчетливо помню – горькие слезы потери и великой внутренней радости одновременно, и — удивительно для меня самого – я впервые, по-настоящему, очень захотел на небо…

Молитесь святому Папе и Божьей Матери, которой он себя поручил словами “Totus Tuus” – всецело Твой, и через Неё поручил себя Её Сыну Иисусу Христу.

С молитвой о вас,
Отец Ярослав

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.