ВСТРЕЧИ-РЕКОЛЛЕКЦИИ ОБЩЕСТВА ДЛЯ ПРИЗВАНИЙ (2019)

До конца 2019 года состоятся еще три встречи–реколлекции «Общества для призваний».

Я приглашаю 2-4 ноября в Ставрополь, 6-8 декабря в Санкт-Петербург и 11-13 декабря в Екатеринбург.

Всех желающих участвовать в этих встречах прошу сообщить об этом до 20 октября на наш адрес: [email protected].

Все, кто уже хотя бы один раз участвовал в наших встречах, знают, что они имеют особую атмосферу. Я сам каждый раз удивляюсь и радуюсь их дружескому и семейному климату.

Собирается обычно десять-двенадцать человек, иногда пятнадцать, из которых некоторые давно знакомы, другие приехали первый раз, и все ровно через полчаса уже все как будто в одном дворе с детства в одной песочнице играли. Точно Дух Святой действует. Все хотят найти свой путь или лучше познать его, или на давно познанном пути призвания укрепиться.

Мы размышляем над словом Божьим по несколько раз в день, и имеем для этого уже «наш» проверенный опытом способ очень внимательного, конкретного слушания Бога. Все записываем, смело делимся с другими тем, что каждому сказал Бог, и это очень увлекательно, очень интересно. Время проходит быстро.

Никто не остается без ответа, или без вопроса – потому, что иногда плодом реколлекций бывает не ответ, а возникший очень важный, вопрос. Какая будет программа, и вообще о чем будут реколлекции? – я всегда отвечаю, что на этот вопрос каждый участник ответит сам, каждый в конце реколлекций скажет о чем они были для него, что ему Господь сказал. Мы стараемся для этого создать атмосферу встречи со Христом, в Его слове и в Евхаристии. Невозможно уйти с такой встречи равнодушным.

Стараемся, чтобы количество участников такого формата встреч не превышало 15 человек, поэтому мы должны будем остановить прием заявок на участие после получения первых пятнадцати, возможно плюс 2-3 заявки в резервный список. Прошу помнить, что заявки на все встречи принимаем до 20 октября.

С молитвой о вас,
Отец Ярослав

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.