ЧТОБЫ МЫ НЕ БЫЛИ ОДИНОКИ

С Рождеством Христовым!

Желаю каждому и каждой из вас, всем участникам Общества для призваний, не чувствовать себя одинокими. Желаю вам почувствовать радость настоящей реальной дружбы.

После того, как поздравите с Праздниками всех, кто у вас «в друзьях», пусть будет рядом с вами ваш друг. Если же его не будет рядом на эти Праздники, то желаю, чтобы такой человек вообще у вас был, и чтобы вы могли скоро увидеться.

Если ты живешь в браке, то желаю тебе, чтобы вы, как муж и жена, был лучшими в мире друзьями – прощайте друг друга, любите, будьте вместе всегда.

Если ты ведешь жизнь Богу посвященную в общине, к которой Бог Тебя призвал, то желаю тебе быть другом для твоей сестры, твоего брата, и желаю тебе иметь всегда, в сестре или брате, хорошего друга.

Если ты ищешь свое призвание, то пусть будет тебе поддержкой наличие хорошего друга, того кто тебя поддержит, который поможет тебе становиться лучше.

Пусть в наступающем 2019 году, никому из вас не будет одиноко. Желаю всем радости и мира. Иисус Христос родился, чтобы мы на земле не были одиноки. Желаю всем ощутить обильные плоды Рождества Христова!

С Рождеством и наступающим Новым Годом!

С молитвой о вас,
Отец Ярослав

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.