ПОЗНАКОМИТЬСЯ И ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ О БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ

22 октября 2017 года, в литургическое воспоминание нашего покровителя святого Иоанна Павла II, завершаем празднование Юбилея 15 лет Общества для призваний.

Уже 1400 участников молятся каждый день «Радуйся Мария» о призваниях. Многие из нас, которые присоединились к ОДП давно, стали уже женами, мужьями, отцами или мамами, семинаристами, священниками, поступили в монастырь, или служат Богу и людям на другом пути жизни Богу посвященной.

Слава Богу нас уже много и мы не только в России. Но еще очень многие не знают почти ничего о Боге, многие ощущают себя потерянными, пытаются «себя обрести» но не знают как. Многие не понимают, что они также призванные Богом и Им же любимы. Пусть поможет им наша постоянная молитва и предложение молиться вместе с нами.

У меня есть юбилейная предложение — юбилейная просьба ко всем участникам Общества для призваний. Запишите на смартфон ваше краткое сообщение — видео-поздравление другим участникам ОДП. А может запишете ваше краткое свидетельство, которое будет начинаться словами: «Я благодарю Бога за Общество для призваний, потому, что…», или: «Я присоединился/лась к Обществу для призваний потому, что…». Не забудьте в начале назвать свое имя и сказать откуда вы.

Таким образом мы сможем познакомиться и засвидетельствовать о Божьей благодати, которая изливается, и которую так часто мы не замечаем. Присылайте ваше видео по WhatsApp (+79614449271 Таисия, наша аниматорка) или по электронной почте [email protected]. Успевайте до субботы 21 октября — тогда мы вас увидим на юбилейной встрече в Сочи.

Ваши сообщения будем рассылать всем участникам ОДП, вот так и познакомимся и засвидетельствуем. Пример нам уже подала наша самая старшая участница Людмила Константиновна — посмотрите видео, знакомьтесь!

Поздравляю с Юбилеем!

С молитвой о вас,
отец Ярослав

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.