15 ЛЕТ ОДП – ЮБИЛЕЙНАЯ ВСТРЕЧА В СОЧИ

В первые дни пасхального времени, вместе с поздравлением «С Пасхой!», еще раз делюсь с вами радостью о нашем юбилее 15-летия Общества для призваний и сообщаю о предстоящей юбилейной встрече ОДП.

Наша Юбилейная встреча состоится в Римско-католическом приходе прекрасного южного города-курорта Сочи, с 19-го по 22-ое октября 2017 года. Дата выбрана не случайно — мы завершим встречу в День памяти (22.10) нашего покровителя святого Иоанна Павлa II. Мы подведем итоги 15 лет нашего Общества, послушаем интересные доклады о призвании, увидим море и побываем в горах.

Всех участников Общества для призваний, которые желают принять участие в нашей юбилейной встрече, просим сообщить об этом до 30 апреля (обязательно!) на адрес: [email protected]. Эта предварительная регистрация необходима для начала подготовительных мероприятий. Первая организационная встреча с настоятелем прихода в Сочи состоится уже 1 мая, и нам нужна будет информация о количестве участников.

На все возникающие вопросы ответим по электронной почте – пишите на указанный выше адрес.

Сообщаю также, что наше паломничество в Рим в этом году не состоится в связи с тем, что многие участвуют в паломничествах в Фатиму, организованных в связи со 100-летием явлений Божьей Матери.

Прошу вас еще раз, не забудьте подать информацию о желании участвовать в Юбилейной встрече в Сочи. До октября еще достаточно много времени и могут у вас измениться обстоятельства, тем не менее без информации о количестве участников, мы не сможем хорошо подготовить нашу встречу. Поэтому предварительные «заявки» об участии необходимы — до 30 апреля.

Пусть свет Христова Воскресения осветит путь вашего призвания!

С ежедневной молитвой о вас,
Отец Ярослав

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.