ОДП В ЦЕНТРЕ ПРИЗВАНИЙ ВДМ КРАКОВ 2016

Мы прошли отбор и будем присутствовать в Центре призваний Всемирных Дней Молодежи в Кракове. Молодежь всего мира сможет впервые познакомится с идеями Общество для призваний, с нашим простым способом заботы о призваниях, с нашим опытом взаимопомощи в открывании призвания и верном выполнении его.

Это для нас знак признания и большая задача. Теперь нам надо хорошо приготовится к презентации ОДП в Кракове: хорошо оформить место презентации, подготовить буклеты, визитки и другие мелкие подарки с логотипом ОДП и адресом нашего сайта. Там же смогут сразу вступить в Общество новые участники. Центр призваний будет открыт 4 дня, и мы можем рассчитывать на посещение нас многими молодыми участниками ВДМ со всего мира.

Прошу всех о молитве за это важное для развития ОДП мероприятие – за хорошую презентацию Общества и за многих новых участников нашего Движения. Пусть идея постоянной молитвенной поддержки поможет многим решиться пойти за Христом путем своего призвания. Нам нужна взаимная поддержка. Теперь открывается хороший шанс для нас и для других.

Прошу всех, у кого есть творческие идеи присылать свои предложения по поводу оформления нашей презентации: лого ОДП, надписи на футболках и на ручках, оформления баннера и любые советы, которые могут оказаться очень полезными. Используйте «Контакт» на нашем сайте.

А если есть участники, которые хорошо владеют разговорным иностранным языком и хотели бы поучаствовать в нашей презентации в Кракове – то обязательно напишите об этом!

Всех приглашаем в Центр призваний во время Всемирных Дней Молодежи в Кракове!

Отец Ярослав

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.