РЕГИОНАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ ОБЩЕСТВА ДЛЯ ПРИЗВАНИЙ

В прошлом году участники Общества для призваний встретились в небольших группах для проведения дней сосредоточения — реколлекций в Санкт Петербурге и в Омске. Этот хороший опыт теперь станет ежегодной практикой. В этом году проведем уже не две, а четыре встречи — реколлекции.

Первые пройдут уже скоро — в «майские праздники». С 1-го по 3 мая в Сургуте, затем с 9 по 11 мая в Волгограде. Третья и четвертая встреча пройдут осенью в Санкт Петербурге и в Сибири (Омск или Новосибирск).

Каждая из этих встреч станет своего рода «региональной» встречей нашего Общества. Все наши участники, которые живет относительно недалеко от места проведения встречи смогут приехать и провести вместе выходные дни. Несмотря на то, что в основном на эти встречи будут приезжать участники проживающие в определенном регионе, все же на любую встречу может приехать каждый участник независимо от места проживания.

Программа этих дней будет включать в себя: святые мессы с проповедями, совместное поклонение Святым Дарам, Розарий, размышления, конференции, фильм, общение, беседы, небольшой совместный отдых, конечно также всех покормят и переночуют.  Ведущим будет отец Ярослав Митжак.

Всех желающих участвовать в ближайших региональных встречах — реколлекциях Общества для призваний прошу откликнуться в течение ближайшей недели, до 18 апреля включительно, и прислать заявку на участие на адрес: [email protected] или через наш сайт. Прошу откликнуться и прислать заявку также местных участников, проживающих в городе/приходе где будет проходить встреча.

  • Начало встречи в Сургуте: 1 мая в 15.00 (Святая Месса), окончание 3 мая в 15.00.
  • Начало встречи в Волгограде 9 мая в 15.00 (Венчик), окончание 11 мая в 15.00.
  • (По всем вопросам обращайтесь по адресу — как указано выше)

Другие встречи Общества для призваний.
 Ближайшая большая встреча Общества для призваний — юбилейная (15 лет ОДП) будет проходить в 2017 году. Тогда будем приглашать всех наших участников и различных гостей. Об этом своевременно будем информировать.

Планируем организовать новые паломничества.

Будет формироваться группа Общества для призваний на Всемирный День Молодежи Краков 2016. Скоро разместим на сайте (и разошлем всем участникам) необходимую информацию.

С молитвой о вас,
Отец Ярослав Митжак

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.